Модный лук: черный укороченный топ, черные шорты, черные замшевые лоферы на платформе, черная кожаная сумка-мешок

Hello Shelly

https://helloshelly.wordpress.com/

Модный лук: черный укороченный топ, черные шорты, черные замшевые лоферы на платформе, черная кожаная сумка-мешок

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание черного укороченного топа и черных шорт. Любишь необычные идеи? Дополни ансамбль черными замшевыми лоферами на платформе.

Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные шорты Черные шорты Черные замшевые лоферы на платформе Черные замшевые лоферы на платформе Черная кожаная сумка-мешок Черная кожаная сумка-мешок

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черный укороченный топ и черные шорты — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный лук. В сочетании с черными замшевыми лоферами на платформе такой лук смотрится особенно модно.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Черный укороченный топ и черные шорты надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять неповторимые и стильные луки. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы на платформе.

Черные замшевые лоферы на платформе С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы на платформе

Современным модницам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черного укороченного топа и черных шорт. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными замшевыми лоферами на платформе, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок