Модный лук: черный укороченный топ с цветочным принтом, пурпурная короткая юбка-солнце, синие замшевые туфли с вырезом

Модный лук: черный укороченный топ с цветочным принтом, пурпурная короткая юбка-солнце, синие замшевые туфли с вырезом

Черный укороченный топ с цветочным принтом и пурпурная короткая юбка-солнце — прекрасный наряд для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень органично здесь будут смотреться синие замшевые туфли с вырезом.

Черный укороченный топ с цветочным принтом Черный укороченный топ с цветочным принтом Пурпурная короткая юбка-солнце Пурпурная короткая юбка-солнце Синие замшевые туфли с вырезом Синие замшевые туфли с вырезом

Черный укороченный топ с цветочным принтом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черный укороченный топ с цветочным принтом и пурпурная короткая юбка-солнце позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. Весьма недурно здесь выглядят синие замшевые туфли с вырезом.

Пурпурная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного укороченного топа с цветочным принтом и пурпурной короткой юбки-солнце позволит составить функциональный ансамбль в стиле casual. Пара синих замшевых туфель с вырезом свяжет образ воедино.

Синие замшевые туфли с вырезом С чем носить туфли

Черный укороченный топ с цветочным принтом и пурпурная короткая юбка-солнце помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Синие замшевые туфли с вырезом становятся великолепным дополнением к твоему наряду.