Модный лук: черный укороченный топ, розовая юбка-миди со складками, белые слипоны

Модный лук: черный укороченный топ, розовая юбка-миди со складками, белые слипоны

Подобный лук из черного укороченного топа и розовой юбки-миди со складками нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые слипоны.

Черный укороченный топ Черный укороченный топ Розовая юбка-миди со складками Розовая юбка-миди со складками Белые слипоны Белые слипоны

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черный укороченный топ и розовая юбка-миди со складками прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя составлять эффектные и функциональные луки. Нравится рисковать? Тогда закончи образ белыми слипонами.

Розовая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черный укороченный топ и розовая юбка-миди со складками надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые слипоны.

Белые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Черный укороченный топ и розовая юбка-миди со складками — неотъемлемые вещи в арсенале женщин с прекрасным вкусом в одежде. В сочетании с белыми слипонами весь образ выглядит очень динамично.