Модный лук: черный укороченный топ, голубая шелковая длинная юбка, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черный укороченный топ, голубая шелковая длинная юбка, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Черный укороченный топ и голубая шелковая длинная юбка будет замечательным вариантом для расслабленного наряда на каждый день. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ Черный укороченный топ Голубая шелковая длинная юбка Голубая шелковая длинная юбка Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Поклонницам стиля кэжуал понравится тандем черного укороченного топа и голубой шелковой длинной юбки. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль более законченным.

Голубая шелковая длинная юбка С чем носить юбку С чем носить длинную юбку

Составив ансамбль из черного укороченного топа и голубой шелковой длинной юбки, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке будут отличным выбором.

Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный укороченный топ будет выглядеть отлично в тандеме с голубой шелковой длинной юбкой. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.