Как Gigi Hadid носит Черный топ с открытыми плечами, Серые джинсы, Черные бархатные ботильоны

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Черный топ с открытыми плечами, Серые джинсы, Черные бархатные ботильоны

Черный топ с открытыми плечами и серые джинсы — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные бархатные ботильоны станут отличным завершением твоего образа.

Черный топ с открытыми плечами Черный топ с открытыми плечами Серые джинсы Серые джинсы Черные бархатные ботильоны Черные бархатные ботильоны

Черный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черный топ с открытыми плечами и серые джинсы, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные бархатные ботильоны.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черного топа с открытыми плечами и серых джинсов. Вкупе с этим нарядом органично смотрятся черные бархатные ботильоны.

Черные бархатные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черного топа с открытыми плечами и серых джинсов позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Пара черных бархатных ботильонов идеально гармонирует с остальными составляющими лука.