Модный лук: черный топ с открытыми плечами, розовые брюки-кюлоты, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черный топ с открытыми плечами, розовые брюки-кюлоты, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного топа с открытыми плечами и розовых брюк-кюлотов позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черный топ с открытыми плечами Черный топ с открытыми плечами Розовые брюки-кюлоты Розовые брюки-кюлоты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание черного топа с открытыми плечами и розовых брюк-кюлотов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные лоферы.

Розовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного топа с открытыми плечами и розовых брюк-кюлотов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, получим изумительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черный топ с открытыми плечами и розовые брюки-кюлоты помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Этот лук легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине