Модный лук: черный топ с открытыми плечами, белые джинсы скинни, черные замшевые туфли

Jefame

https://jefame.com/

Модный лук: черный топ с открытыми плечами, белые джинсы скинни, черные замшевые туфли

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный топ с открытыми плечами и белые джинсы скинни, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черный топ с открытыми плечами Черный топ с открытыми плечами Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Черный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Черный топ с открытыми плечами и белые джинсы скинни — замечательный образ для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные замшевые туфли.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный топ с открытыми плечами и белые джинсы скинни — стильный выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с этим нарядом гармонично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный топ с открытыми плечами и белые джинсы скинни — превосходный вариант для привлекательного лука на каждый день. Весьма неплохо здесь смотрятся черные замшевые туфли.