Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Черный свитшот и черные брюки чинос — стильный выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черный свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — замечательная формула для воплощения приятного и несложного образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для создания модного и функционального лука. В сочетании с этим нарядом чудесно смотрятся белые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного свитшота и черных брюк чинос поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание черного свитшота и черных брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания интересного повседневного стиля. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся белые низкие кеды.