Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны, серый кожаный клатч

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны, серый кожаный клатч

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серый кожаный клатч Серый кожаный клатч

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Пара черных кожаных ботильонов очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни позволят составить простой и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч