Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, желтые замшевые туфли

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, желтые замшевые туфли

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Желтые замшевые туфли становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Желтые замшевые туфли Желтые замшевые туфли

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать неповторимые и стильные луки. В этот лук не составит труда интегрировать желтые замшевые туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов не прекращает покорять сердца дам, которые всегда одеты со вкусом. Что же до обуви, заверши ансамбль желтыми замшевыми туфлями.

Желтые замшевые туфли С чем носить туфли

Создав наряд из черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Вместе с этим луком органично будут смотреться желтые замшевые туфли.