Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серый сарафан в шотландскую клетку, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серый сарафан в шотландскую клетку, черные кожаные ботильоны

Черный свитер с круглым вырезом и серый сарафан в шотландскую клетку — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серый сарафан в шотландскую клетку Серый сарафан в шотландскую клетку Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание черного свитера с круглым вырезом и серого сарафана в шотландскую клетку. Весьма органично здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Серый сарафан в шотландскую клетку С чем носить платье С чем носить сарафан

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и серого сарафана в шотландскую клетку - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания красивого повседневного стиля. В сочетании с этим луком гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом и серого сарафана в шотландскую клетку. Пара черных кожаных ботильонов легко интегрируется в этот образ.