Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботинки челси

Лук из черного свитера с круглым вырезом и черной кожаной мини-юбки выглядит очень красиво и необычно. Что до обуви, черные кожаные ботинки челси — наиболее приемлимый вариант.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Примерь на себя сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, и ты получишь модный непринужденный лук на каждый день. Любительницы рискованных сочетаний могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из белой классической рубашки и черной кожаной мини-юбки продолжает завоевывать сердца многих девушек. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая классическая рубашка и черная кожаная мини-юбка — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. черные кожаные ботинки челси добавят облику игривости и беззаботства.