Модный лук: черный пушистый свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Модный лук: черный пушистый свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черный пушистый свитер с круглым вырезом Черный пушистый свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке

Черный пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черного пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Любишь яркие сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Черный пушистый свитер с круглым вырезом и черные кожаные леггинсы — хорошая формула для воплощения модного и удобного образа. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботильоны на шнуровке.