Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Черная блузка с длинным рукавом, Черные узкие брюки, Черные кожаные ботильоны

Lisa Kudrow

Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Черная блузка с длинным рукавом, Черные узкие брюки, Черные кожаные ботильоны

Согласись, сочетание черного пиджака и черных узких брюк смотрится отменно? Черные кожаные ботильоны станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черный пиджак Черный пиджак Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черная блузка с длинным рукавом отлично вписываются в гардероб самых требовательных красоток. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Составив ансамбль из черного пиджака и черной блузки с длинным рукавом, можно получить подходящий лук для полуформальных встреч после работы. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черная блузка с длинным рукавом и черные узкие брюки гармонично впишутся в любой образ — раскованный повседневный образ или же элегантный вечерний. В тандеме с этим образом удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Поклонницам стиля элегантная повседневность придется по вкусу сочетание черной блузки с длинным рукавом и черных узких брюк. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.