Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Синяя блуза на пуговицах, Черные узкие брюки, Черные кожаные сабо

Lisa Kudrow

Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Синяя блуза на пуговицах, Черные узкие брюки, Черные кожаные сабо

Черный пиджак и черные узкие брюки — идеальный вариант для вечера с подругами. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными сабо.

Черный пиджак Черный пиджак Синяя блуза на пуговицах Синяя блуза на пуговицах Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Фанаткам стиля элегантная повседневность полюбится образ из черного пиджака и синей блузы на пуговицах. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные сабо.

Синяя блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черный пиджак и синяя блуза на пуговицах — неотъемлемые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Боишься выглядеть легкомысленно? Заверши этот наряд черными кожаными сабо.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Тандем синей блузы на пуговицах и черных узких брюк позволит составить элегантный и современный ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Синяя блуза на пуговицах и черные узкие брюки — идеальный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью черных кожаных сабо?