Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, сочетание черного пиджака и черных кожаных джинсов продолжает покорять сердца многих барышень. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и серый свитер с круглым вырезом — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. Почему бы не добавить в этот наряд толику непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

В тандеме друг с другом черный пиджак и серый свитер с круглым вырезом будут выглядеть весьма выигрышно. Этот образ удачно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Любительницам стиля casual придется по душе сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных кожаных джинсов. Чтобы привнести в наряд немного непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый свитер с круглым вырезом и черные кожаные джинсы будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его белыми кожаными низкими кедами.