Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные гладиаторы

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные гладиаторы

Практичное сочетание черного пиджака и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кожаными гладиаторами.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Ансамбль из черного пиджака и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой неповторимый личный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ черными кожаными гладиаторами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные кожаные гладиаторы становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Белые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Отлично сюда подходят черные кожаные гладиаторы.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные гладиаторы.