Модный лук: черный пиджак, серые узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом, белая кожаная сумка через плечо

Модный лук: черный пиджак, серые узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом, белая кожаная сумка через плечо

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится образ из черного пиджака и серых узких брюк. Черные кожаные ботильоны с вырезом органично впишутся в ансамбль.

Черный пиджак Черный пиджак Серые узкие брюки Серые узкие брюки Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится тандем черного пиджака и серых узких брюк. В тандеме с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Серые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт черного пиджака и серых узких брюк поможет создать нескучный ансамбль в стиле кэжуал. Вместе с этим образом удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив лук из черного пиджака и серых узких брюк, можно смело отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Очень стильно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо