Как Kendall Jenner носит Черный пиджак, Серая водолазка, Серые брюки-галифе, Черные кожаные сапоги

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Черный пиджак, Серая водолазка, Серые брюки-галифе, Черные кожаные сапоги

Практичное сочетание черного пиджака и серых брюк-галифе позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Черные кожаные сапоги чудесно впишутся в ансамбль.

Черный пиджак Черный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые брюки-галифе Серые брюки-галифе Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из черного пиджака и серой водолазки позволит реализовать в твоем образе современный городской стиль. Черные кожаные сапоги — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Подруги по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черном пиджаке и серой водолазке. Черные кожаные сапоги великолепно дополнят этот образ.

Серые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Серая водолазка и серые брюки-галифе — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Серая водолазка в сочетании с серыми брюками-галифе поможет создать стильный и женственный ансамбль. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные сапоги.