Модный лук: черный пиджак, красное платье-футляр, черные кожаные босоножки на каблуке, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: черный пиджак, красное платье-футляр, черные кожаные босоножки на каблуке, черная кожаная сумка через плечо

Черный пиджак и красное платье-футляр — обязательные вещи в арсенале стильной современной жительницы большого города. Вместе с этим образом органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Красное платье-футляр Красное платье-футляр Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание черного пиджака и красного платья-футляра позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Если говорить об обуви, черные кожаные босоножки на каблуке являются хорошим выбором.

Красное платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Черный пиджак в сочетании с красным платьем-футляром позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Черные кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Образ из черного пиджака и красного платья-футляра поможет создать утонченный и современный лук. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо