Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, черные брюки-кюлоты, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, черные брюки-кюлоты, черные кожаные босоножки на каблуке

Черный пиджак и черные брюки-кюлоты будет превосходной идеей для непринужденного лука на каждый день. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Фанаткам стиля смарт кэжуал придется по душе тандем черного пиджака и голубой классической рубашки из шамбре. Черные кожаные босоножки на каблуке станут хорошим завершением твоего наряда.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Поклонницам расслабленного стиля будет по душе тандем голубой классической рубашки из шамбре и черных брюк-кюлотов. Очень выгодно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Создав наряд из голубой классической рубашки из шамбре и черных брюк-кюлотов, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт голубой классической рубашки из шамбре и черных брюк-кюлотов. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.