Модный лук: черный пиджак, бело-черная майка в горизонтальную полоску, черная юбка-карандаш с цветочным принтом, черные замшевые туфли

Модный лук: черный пиджак, бело-черная майка в горизонтальную полоску, черная юбка-карандаш с цветочным принтом, черные замшевые туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из черного пиджака и черной юбки-карандаш с цветочным принтом. Вместе с этим образом удачно выглядят черные замшевые туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Бело-черная майка в горизонтальную полоску Бело-черная майка в горизонтальную полоску Черная юбка-карандаш с цветочным принтом Черная юбка-карандаш с цветочным принтом Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черного пиджака и бело-черной майки в горизонтальную полоску продолжает покорять сердца многих женщин. Вместе с этим образом отлично смотрятся черные замшевые туфли.

Бело-черная майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем черного пиджака и бело-черной майки в горизонтальную полоску. В этот образ легко интегрировать пару черных замшевых туфель.

Черная юбка-карандаш с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Черный пиджак и черная юбка-карандаш с цветочным принтом — must have вещи в арсенале дам с чувством стиля. Черные замшевые туфли — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит тандем черного пиджака и черной юбки-карандаш с цветочным принтом. Что касается обуви, закончи наряд черными замшевыми туфлями.