Модный лук: черный пиджак, белая шелковая классическая рубашка, черные шерстяные шорты, черные замшевые туфли на танкетке

Модный лук: черный пиджак, белая шелковая классическая рубашка, черные шерстяные шорты, черные замшевые туфли на танкетке

Согласись, лук из черного пиджака и черных шерстяных шорт выглядит очень модно? Черные замшевые туфли на танкетке становятся отличным завершением твоего образа.

Черный пиджак Черный пиджак Белая шелковая классическая рубашка Белая шелковая классическая рубашка Черные шерстяные шорты Черные шерстяные шорты Черные замшевые туфли на танкетке Черные замшевые туфли на танкетке

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая шелковая классическая рубашка — хороший наряд для ужина с друзьями. Чтобы привнести в ансамбль чуточку игривости , на ноги можно надеть черные замшевые туфли на танкетке.

Белая шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный пиджак и белая шелковая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой лук — простой повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Этот лук гармонично дополнят черные замшевые туфли на танкетке.

Черные шерстяные шорты С чем носить шорты женщине

Комбо из белой шелковой классической рубашки и черных шерстяных шорт поможет составить стильный и женственный образ. Чтобы добавить в лук толику задора , на ноги можно надеть черные замшевые туфли на танкетке.

Черные замшевые туфли на танкетке С чем носить туфли С чем носить туфли на танкетке

Белая шелковая классическая рубашка и черные шерстяные шорты надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать выразительные и практичные ансамбли. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его черными замшевыми туфлями на танкетке.