Модный лук: черный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные джинсы-бойфренды, бело-черные низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные джинсы-бойфренды, бело-черные низкие кеды

Черный пиджак и черные джинсы-бойфренды — идеальный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью бело-черных низких кед?

Черный пиджак Черный пиджак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные джинсы-бойфренды Черные джинсы-бойфренды Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив лук из черного пиджака и белой блузки с длинным рукавом, получим превосходный образ для полуформальных встреч после работы. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бело-черные низкие кеды.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черный пиджак и белая блузка с длинным рукавом — замечательное решение для вечера с любимым или встречи с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью бело-черных низких кед?

Черные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая блузка с длинным рукавом и черные джинсы-бойфренды — уместное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бело-черные низкие кеды.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая блузка с длинным рукавом и черные джинсы-бойфренды прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать запоминающиеся и удобные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его бело-черными низкими кедами.