Модный лук: черный пиджак, белая кружевная блуза с коротким рукавом, голубые джинсы скинни, коричневые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, белая кружевная блуза с коротким рукавом, голубые джинсы скинни, коричневые кожаные босоножки на каблуке

Черный пиджак и голубые джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. Коричневые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот образ.

Черный пиджак Черный пиджак Белая кружевная блуза с коротким рукавом Белая кружевная блуза с коротким рукавом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Коричневые кожаные босоножки на каблуке Коричневые кожаные босоножки на каблуке

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая кружевная блуза с коротким рукавом — must have вещи в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Что до обуви, коричневые кожаные босоножки на каблуке — наиболее приемлимый вариант.

Белая кружевная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Поклонницам расслабленного стиля должно понравиться такое сочетание черного пиджака и белой кружевной блузы с коротким рукавом. В паре с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая кружевная блуза с коротким рукавом и голубые джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять шикарные и удобные ансамбли. Коричневые кожаные босоножки на каблуке — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая кружевная блуза с коротким рукавом и голубые джинсы скинни — уместное сочетание и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Коричневые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот лук.