Модный лук: черный пиджак, белая блуза на пуговицах, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черный пиджак, белая блуза на пуговицах, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет дуэт черного пиджака и черных кожаных узких брюк. Вкупе с этим луком удачно смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный пиджак Черный пиджак Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный пиджак и белая блуза на пуговицах — прекрасный вариант. Черные кожаные лоферы с кисточками — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черный пиджак и белая блуза на пуговицах выигрышно впишутся в любой лук — непринужденный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Черные кожаные лоферы с кисточками чудесно дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Фанаткам стиля business casual придется по душе дуэт белой блузы на пуговицах и черных кожаных узких брюк. Вкупе с этим нарядом идеально выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы с кисточками женщине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, белая блуза на пуговицах и черные кожаные узкие брюки — прекрасный выбор. В паре с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.