Модный лук: черный пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки-галифе, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки-галифе, черные замшевые босоножки на каблуке

Согласись, ансамбль из черного пиджака и коричневых брюк-галифе смотрится безупречно? В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки-галифе Коричневые брюки-галифе Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив ансамбль из черного пиджака и бежевой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Черные замшевые босоножки на каблуке стильно впишутся в лук.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и бежевая футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и стильный ансамбль. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на дуэт черного пиджака и коричневых брюк-галифе. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный пиджак и коричневые брюки-галифе — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный лук. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.