Модный лук: черный открытый кардиган, серый свитер с хомутом, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: черный открытый кардиган, серый свитер с хомутом, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный открытый кардиган и синие рваные джинсы скинни — великолепный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться белые низкие кеды.

Черный открытый кардиган Черный открытый кардиган Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черный открытый кардиган и серый свитер с хомутом, понравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых низких кед выигрышно интегрируется в этот наряд.

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Черный открытый кардиган и серый свитер с хомутом — отличный вариант для девчонок, которые постоянно в движении. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с хомутом и синие рваные джинсы скинни — хороший вариант для девчонок, которые всегда в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Для активного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание серого свитера с хомутом и синих рваных джинсов скинни. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.