Модный лук: черный открытый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, черные кроссовки

Модный лук: черный открытый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, черные кроссовки

Черный открытый кардиган и черные леггинсы — превосходное решение для противоположного пола, которые никогда не сидят на месте. Чтобы привнести в образ немного задора , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черный открытый кардиган Черный открытый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание черного открытого кардигана и серой футболки с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его черными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный открытый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — замечательный выбор для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его черными кроссовками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черный открытый кардиган и черные леггинсы — замечательная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Сочетание черного открытого кардигана и черных леггинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания беззаботного повседневного ансамбля. Поклонницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук черными кроссовками.