Модный лук: черный короткий свитер, черная пышная юбка с цветочным принтом, мятные кожаные сабо, серая кожаная сумочка

Layers of Chic

http://layersofchic.com/

Модный лук: черный короткий свитер, черная пышная юбка с цветочным принтом, мятные кожаные сабо, серая кожаная сумочка

Тандем черного короткого свитера и черной пышной юбки с цветочным принтом смотрится очень гармонично, разве не так? Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай мятные кожаные сабо.

Черный короткий свитер Черный короткий свитер Черная пышная юбка с цветочным принтом Черная пышная юбка с цветочным принтом Мятные кожаные сабо Мятные кожаные сабо Серая кожаная сумочка Серая кожаная сумочка

Черный короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится сочетание черного короткого свитера и черной пышной юбки с цветочным принтом. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью мятных кожаных сабо?

Черная пышная юбка с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Черный короткий свитер и черная пышная юбка с цветочным принтом — необходимые вещи в гардеробе современной девушки. Любительницы необычных луков могут закончить образ мятными кожаными сабо, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мятные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Черный короткий свитер и черная пышная юбка с цветочным принтом — прекрасный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный образ. Закончив образ мятными кожаными сабо, получим неожиданный результат.

Серая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку