Модный лук: черный кожаный сарафан, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черный кожаный сарафан, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные замшевые ботфорты

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе полюбится тандем черного кожаного сарафана и белой шелковой блузки с длинным рукавом. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботфортами.

Черный кожаный сарафан Черный кожаный сарафан Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Черный кожаный сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Сочетание черного кожаного сарафана и белой шелковой блузки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Дополнив ансамбль черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Удобное сочетание черного кожаного сарафана и белой шелковой блузки с длинным рукавом поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Такой ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом и черного кожаного сарафана смотрится очень круто и необычно. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботфорты.