Модный лук: черный кожаный бомбер, белая блуза с коротким рукавом, разноцветная длинная юбка c принтом тай-дай, темно-красные кожаные сабо

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая блуза с коротким рукавом, разноцветная длинная юбка c принтом тай-дай, темно-красные кожаные сабо

Сочетание черного кожаного бомбера и разноцветной длинной юбки c принтом тай-дай - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными сабо.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай Разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай Темно-красные кожаные сабо Темно-красные кожаные сабо

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Составив лук из черного кожаного бомбера и белой блузы с коротким рукавом, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот наряд темно-красными кожаными сабо.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание черного кожаного бомбера и белой блузы с коротким рукавом. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Дополни этот наряд темно-красными кожаными сабо.

Разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай С чем носить юбку С чем носить длинную юбку

Черный кожаный бомбер и разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай — хороший вариант для насыщенного выходного дня. Хотела бы привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные сабо.

Темно-красные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Черный кожаный бомбер и разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Если ты не боишься смешивать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные сабо.