Модный лук: черное полупальто, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные монки с двумя ремешками, черная кепка

Модный лук: черное полупальто, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные монки с двумя ремешками, черная кепка

Любительницам стиля casual придется по душе лук из черного полупальто и синих рваных джинсов скинни. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черное полупальто Черное полупальто Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черная кепка Черная кепка

Черное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Удобное сочетание черного полупальто и синих рваных джинсов скинни однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного шика.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Подобный образ из черного полупальто и синих рваных джинсов скинни нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить монки с двумя ремешками женщине

Черное полупальто в паре с синими рваными джинсами скинни — хорошая идея для воплощения наряда в стиле smart casual. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная кепка С чем носить кепку женщине