Модный лук: черное платье-свитер, черные узкие брюки, черные сатиновые сабо

Модный лук: черное платье-свитер, черные узкие брюки, черные сатиновые сабо

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из черного платья-свитера и черных узких брюк. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного шика с помощью черных сатиновых сабо?

Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные сатиновые сабо Черные сатиновые сабо

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Тандем черного платья-свитера и черных узких брюк выглядит выше всяких похвал, согласна? Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные сатиновые сабо.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черное платье-свитер и черные узкие брюки — обязательные вещи в арсенале женщин с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черных сатиновых сабо?

Черные сатиновые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Лук из черного платья-свитера и черных узких брюк — хороший пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные сатиновые сабо.