Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками, темно-серые замшевые ботфорты

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками, темно-серые замшевые ботфорты

Красивое сочетание черного пальто и темно-зеленой кожаной юбки-миди со складками поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. В тандеме с этим образом выигрышно будут смотреться темно-серые замшевые ботфорты.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками Темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками Темно-серые замшевые ботфорты Темно-серые замшевые ботфорты

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание черного пальто и черного свитера с круглым вырезом не прекращает покорять сердца барышень. Хотела бы сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-серые замшевые ботфорты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится лук из черного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят темно-серые замшевые ботфорты.

Темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленой кожаной юбки-миди со складками. Почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-серых замшевых ботфортов?

Темно-серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черный свитер с круглым вырезом и темно-зеленая кожаная юбка-миди со складками надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать выразительные и стильные луки. В тандеме с темно-серыми замшевыми ботфортами такой ансамбль выглядит особенно интересно.