Модный лук: черное пальто, черная футболка на пуговицах, черные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто, черная футболка на пуговицах, черные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Черное пальто и черные джинсы-бойфренды — беспроигрышный вариант для вечера с подругами. Черные кожаные ботильоны чудесно дополнят этот ансамбль.

Черное пальто Черное пальто Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные джинсы-бойфренды Черные джинсы-бойфренды Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черная футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять выразительные и стильные луки. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — самый выигрышный вариант.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это тандем черного пальто и черной футболки на пуговицах. Пара черных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Сочетание черной футболки на пуговицах и черных джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому идеально для создания красивого повседневного стиля. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — самый подходящий вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка на пуговицах и черные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для стильного наряда на каждый день. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать образ более законченным.