Модный лук: черное пальто, черная кружевная майка, черные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны на шнуровке

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: черное пальто, черная кружевная майка, черные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны на шнуровке

Сочетание черного пальто и черных джинсов скинни выглядит безукоризненно, разве нет? В качестве дополнения к образу сюда просятся серые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черное пальто Черное пальто Черная кружевная майка Черная кружевная майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые замшевые ботильоны на шнуровке Серые замшевые ботильоны на шнуровке

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится тандем черного пальто и черной кружевной майки. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на серые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черная кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черное пальто и черная кружевная майка — уместное сочетание и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Хотела бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная кружевная майка и черные джинсы скинни — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Думаешь добавить в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые ботильоны на шнуровке.

Серые замшевые ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Черная кружевная майка и черные джинсы скинни — отличная формула для воплощения модного и незамысловатого наряда. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут серые замшевые ботильоны на шнуровке.