Модный лук: черное пальто, белый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное пальто, белый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонницам непринужденного стиля будет по душе ансамбль из черного пальто и серых спортивных штанов. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Черное пальто Черное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем черного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Поклонницам расслабленного стиля полюбится сочетание черного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот наряд толику задора с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Белый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Говоря об, можно дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания повседневного ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.