Модный лук: черное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: черное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Черное пальто и черные кожаные леггинсы надежно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя составлять неповторимые и стильные луки. Что до обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черное пальто Черное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав ансамбль из черного пальто и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черное пальто и белая футболка с круглым вырезом вне всякого сомнения украсят гардероб любой модницы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные кожаные леггинсы, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.