Модный лук: черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, черные брюки-галифе, черные замшевые высокие кеды

Модный лук: черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, черные брюки-галифе, черные замшевые высокие кеды

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом смотрится прекрасно в сочетании с черными брюками-галифе. Закончив ансамбль черными замшевыми высокими кедами, можно привнести в него немного легкомысленности.

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Лук из черно-белого свитера с круглым вырезом с принтом и черных брюк-галифе поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь поэкспериментировать? Дополни наряд черными замшевыми высокими кедами.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом в паре с черными брюками-галифе несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Чтобы привнести в лук чуточку задора , на ноги можно надеть черные замшевые высокие кеды.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем черно-белого свитера с круглым вырезом с принтом и черных брюк-галифе продолжает покорять сердца многих модниц. Смелые девушки завершат ансамбль черными замшевыми высокими кедами.