Модный лук: черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Чтобы добавить в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе женского пола с хорошим чувством стиля. Очень органично здесь выглядят черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Фанаткам повседневного стиля полюбится тандем черно-белого свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и синие джинсы — беспроигрышный наряд, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный лук. Почему бы не добавить в этот образ толику игривости с помощью черных кожаных сандалий на плоской подошве?