Модный лук: черно-белое пальто, белый свитер с v-образным вырезом, черные узкие брюки, белые низкие кеды

Модный лук: черно-белое пальто, белый свитер с v-образным вырезом, черные узкие брюки, белые низкие кеды

Дуэт черно-белого пальто и черных узких брюк — хороший пример современного городского стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми низкими кедами.

Черно-белое пальто Черно-белое пальто Белый свитер с v-образным вырезом Белый свитер с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черно-белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черно-белое пальто и белый свитер с v-образным вырезом — must have элементы в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Этот образ неплохо завершат белые низкие кеды.

Белый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Дуэт черно-белого пальто и белого свитера с v-образным вырезом позволит создать необыденный лук в повседневном стиле. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Ансамбль из черно-белого пальто и черных узких брюк подходит и для офиса, и для прогулки с подругами. белые низкие кеды добавят наряду игривости и кокетства.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черно-белое пальто и черные узкие брюки — хороший ансамбль для ужина в ресторане. Любительницы рискованных вариантов могут закончить лук белыми низкими кедами.