Модный лук: черно-белая водолазка с принтом, черная юбка на пуговицах, серые замшевые ботфорты

Модный лук: черно-белая водолазка с принтом, черная юбка на пуговицах, серые замшевые ботфорты

Дуэт черно-белой водолазки с принтом и черной юбки на пуговицах позволит воплотить в твоем образе современный городской стиль. Утонченности и классики образу добавит пара серых замшевых ботфортов.

Черно-белая водолазка с принтом Черно-белая водолазка с принтом Черная юбка на пуговицах Черная юбка на пуговицах Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты

Черно-белая водолазка с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе полюбится тандем черно-белой водолазки с принтом и черной юбки на пуговицах. Хотела бы привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Черная юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Черно-белая водолазка с принтом в паре с черной юбкой на пуговицах поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Хотела бы добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт черно-белой водолазки с принтом и черной юбки на пуговицах. Очень выгодно здесь будут выглядеть серые замшевые ботфорты.