Модный лук: черное кожаное пальто, черное платье-футляр, светло-фиолетовые кожаные сабо, бело-черный клатч в горошек

Модный лук: черное кожаное пальто, черное платье-футляр, светло-фиолетовые кожаные сабо, бело-черный клатч в горошек

Черное кожаное пальто и черное платье-футляр — хороший образ для встречи в хорошем ресторане. Светло-фиолетовые кожаные сабо станут великолепным завершением твоего наряда.

Черное кожаное пальто Черное кожаное пальто Черное платье-футляр Черное платье-футляр Светло-фиолетовые кожаные сабо Светло-фиолетовые кожаные сабо Бело-черный клатч в горошек Бело-черный клатч в горошек Серебряное ожерелье-чокер Серебряное ожерелье-чокер

Черное кожаное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное кожаное пальто и черное платье-футляр отлично впишутся в любой лук — расслабленный будничный наряд или же утонченный вечерний. Вкупе с этим луком гармонично выглядят светло-фиолетовые кожаные сабо.

Черное платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Черное кожаное пальто и черное платье-футляр — прекрасный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. Вместе с этим ансамблем гармонично смотрятся светло-фиолетовые кожаные сабо.

Светло-фиолетовые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Составив образ из черного кожаного пальто и черного платья-футляра, получим подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. Что же до обуви, светло-фиолетовые кожаные сабо — наиболее уместный вариант.

Серебряное ожерелье-чокер С чем носить украшения С чем носить колье С чем носить ожерелье-чокер