Как Julianne Moore носит Черная шуба, Темно-серая водолазка, Черные брюки-галифе, Черные замшевые туфли с вырезом

Julianne Moore

Как Julianne Moore носит Черная шуба, Темно-серая водолазка, Черные брюки-галифе, Черные замшевые туфли с вырезом

Черная шуба и черные брюки-галифе великолепно впишутся в любой лук — простой будничный наряд или же элегантный вечерний. Весьма органично здесь выглядят черные замшевые туфли с вырезом.

Черная шуба Черная шуба Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные замшевые туфли с вырезом Черные замшевые туфли с вырезом

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Черная шуба и темно-серая водолазка помогут создать утонченный лук. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли с вырезом.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная шуба и темно-серая водолазка — отличный наряд для выхода в свет. Говоря об, можно дополнить лук черными замшевыми туфлями с вырезом.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Сочетание черной шубы и черных брюк-галифе подойдет и для работы в офисе, и для посиделок с друзьями. Вместе с этим нарядом прекрасно выглядят черные замшевые туфли с вырезом.

Черные замшевые туфли с вырезом С чем носить туфли

Черная шуба и черные брюки-галифе — прекрасный выбор для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Что до обуви, черные замшевые туфли с вырезом — наиболее достойный вариант.