Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Пара черных кожаных сандалий на плоской подошве свяжет ансамбль воедино.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни — превосходный выбор для расслабленного повседневного наряда. Вкупе с этим луком выгодно выглядят черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Черные кожаные сандалии на плоской подошве станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни, понравится модницам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные сандалии на плоской подошве становятся классным завершением твоего лука.