Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые льняные широкие брюки, черные кожаные балетки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые льняные широкие брюки, черные кожаные балетки

Черная футболка с круглым вырезом и белые льняные широкие брюки — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными балетками.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые льняные широкие брюки Белые льняные широкие брюки Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом и белые льняные широкие брюки — подходящее решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода на выставку. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные балетки.

Белые льняные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная футболка с круглым вырезом в паре с белыми льняными широкими брюками позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. черные кожаные балетки добавят наряду озорства и беззаботства.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Создав ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и белых льняных широких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть черные кожаные балетки.