Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая юбка-миди со складками, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белая юбка-миди со складками, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Черная футболка с круглым вырезом и белая юбка-миди со складками чудесно подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белая юбка-миди со складками Белая юбка-миди со складками Белые кожаные сандалии на плоской подошве Белые кожаные сандалии на плоской подошве

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом и белая юбка-миди со складками выигрышно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. Почему бы не добавить в этот лук чуточку задора с помощью белых кожаных сандалий на плоской подошве?

Белая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Лук из черной футболки с круглым вырезом и белой юбки-миди со складками смотрится очень привлекательно, разве нет? Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Тандем черной футболки с круглым вырезом и белой юбки-миди со складками — превосходный пример современного стиля в большом городе. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные сандалии на плоской подошве.