Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки-кюлоты, светло-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки-кюлоты, светло-коричневые кожаные лоферы

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки-кюлоты позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих нарядах, заверши этот светло-коричневыми кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки-кюлоты Бежевые брюки-кюлоты Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки-кюлоты позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк-кюлотов позволит создать комфортный образ в стиле casual. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки-кюлоты — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Хотела бы добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные лоферы.