Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Ансамбль из черной футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки смотрится очень удачно, согласна? Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Что до обуви, закончи лук черными кожаными босоножками на каблуке.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Тандем черной футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки поможет создать необычный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе полюбится сочетание черной футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки. Очень уместно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.